воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Somat vs Finish

Полгода пользовался таблетками Somat для посудомоечной машины. Однако мне надоел запах, который накапливается в машине между помывками. Уже месяц пользуюсь таблетками Finish и такого запаха больше не замечал.
Так что - рекомендую...

Химия

Поставил в посудомойку разобранную мясорубку. В результате обработки химией оказалось, что с неё смылась внешняя эмаль, а сама железка стала пачкаться.
Ни у кого такого не было?

Ищу доминошки

В Перекрёстке за некую сумму на чеке выдавали домино:

Мы их собрали почти все, но не хватает трёх штук:

Если у кого есть лишние доминошки с необходимыми рисунками, то я готов поменяться. Причём за все три сразу отдам все дубликаты.

L: Телебашня KB5

Телебашня KB5 (11) расположена на скале прямо над убежищем когтей смерти:

Аналогично другим телебашням тут есть подземный лаз с источником сигнала для передающей антенны. Там я нашёл "Современные замки". Если спуститься с западного склона, то можно обнаружить хижину с рейдерами, в которой есть ещё один экземпляр этой книги.

L: Убежище когтей смерти

Убежище когтей смерти (12) находится в ущелье северо-западнее лагеря на горе Мэйбл. Прямо над входом есть пост Анклава с ловушками для когтей смерти:

Сами пещеры запутаны и там много трупов, сваленных кучками, каждую из которых охраняет один коготь смерти. С одного трупа я снял уникальный потрошитель "Джек", а недалеко от входа нащёл пупса "Выносливость":

Там же я подобрал книгу "Никола Тесла и Вы".

L: Лагерь на горе Мэйбл

Лагерь на горе Мэйбл (19) разбит юго-западнее церкви Дикерсона и там никого и ничего полезного нет:

L: Церковь Дикерсона

Церковь Дикерсона (13) находится северо-западнее станции вещания WKML:

Там на втором этаже засел снайпер Летун с уникальной винтовкой резервиста. Главное - снять его так, чтобы вниз упал, так как наверх не подняться. Внизу, рядом с боеприпасами лежит книга "Пистолеты и пули".