суббота, 16 октября 2021 г.

Кружок ЮМШ

Лёха постоянно стонет, что не хочет ходить на кружок, зато после него выходит бодрый и воодушевлённый. В этот раз - особенно, так как новая серия задач сделана по его любимому Старкрафту. Предыдущая была по Гравити Фолз, а до этого - по Варкрафту.

Накрыло градом

Пока ехал из Пулково, налетела тьма и показала всем, что зима - близко. Панораму снимал из трясущегося автобуса, поэтому вид получился стрёмный. Но за эти 10 минут всё прошло, и на стоянке было только слегка влажно.

Эропорт Пулково

Поизучал вопрос "как отвезти кого-нибудь в аэропорт и не разориться". Краткосрочная парковка маленькая - можно напороться, что мест не будет. Да и идти далековато. Поэтому решил доехать до OBI на Пулковском и пересесть на автобус 39. Там все паркуются поближе к магазину, поэтому мест поближе к остановке - уйма. Автобусы ходят регулярно и по выделенной полосе, а машинам приходится стоять в пробке, особенно после съезда с КАД. Ну и к нужному входу сразу привозят...

Так как торопиться никуда не надо, то можно спокойно побродить по аэропорту культурной столицы и посмотреть на это безобразие: