воскресенье, 16 августа 2020 г.

Токио City

Пришлось идти в более бюджетное место, ибо дома еды совсем нет. С едой оказалось получше, чем на вынос, но официанты за время карантина работать разучились - еду приносили вразнобой, Юле даже забыли одно блюдо. Мы решили не оставлять чаевые, но оказалось, что теперь и у нас берут такой сервисный сбор.

Сули Гули

По традиции решили Юлин день рождения отметить в местном понтовом ресторане, ибо скидка в 20% - это приятно. Но его на сегодня забронировали целиком на какое-то мероприятие.

Разгрузились

На дорогу потратили всего 8 часов 8 минут - рекорд. С новой трассой даже ехать меньше приходится - раньше было 750 км, а сейчас 692.

Пацаны - молодцы. Бодро помогли затащить все вещи в дом - за полчаса.

М-11

Отличная трасса. Жаль, что вокруг Твери приходится по М-10 объезжать. А там есть участок, где ограничение 60. Видимо, что из-за этого тверские власти задерживают строительство последнего участка. Под конец еле дотянули до Газпрома - у меня даже лампочка успела загореться. То есть на полном баке проехали где-то 580 км. На разрешённых 130 км/ч с боксом машина жрёт изрядно. А машин на трассе много - жаль, что там не три полосы.

Лёха ищет пацанов


Лукойл оказался непривычно урезанный, посему пришлось искать туалет в округе. Хорошо, хоть дизель присутствовал.

А-107

Наконец-то открыли новое Малое бенонное кольцо от Голицыно до Новорижского шоссе. Качественная дорога! Дальше до Пятницкого - пока ремонт. Проехали 90 км до Лукойл за полтора часа.

Погрузка

В этом году ни яблоки не уродились, ни картофель. Но, всё-равно, вещей опять набралась полная машина.