среда, 20 октября 2021 г.

Упражнение 4


В четвёртом упражнении я выбил 20 A и 7 C за 52 секунды, сделав 4 промаха - хит-фактор 1.5689. Причём три из этих промахов были в одну мишень, из-за чего мне даже хотели повышенный штраф (процедуру) назначить, и только видео помогло этого избежать. Но я так и не понял, почему вообще в мишень не попал.

Упражнение 3


Перед третьим упражнением я заменил магазины, чтобы не заедали. На этот раз я выбил 25 A и 4 C за 51 секунду, допустив один досадный промах - хит-фактор 2.5044 (предпоследнее место). Тень легла на тарелку неудачно, вот я и подумал, что попал.

Упражнение 2


Во втором упражнении меня опять магазин подвёл. Тут я выбил 27 A и 3 C за 47 секунд - хит-фактор 3.1028. Стрелял долго, но метко, посему неожиданно оказался на третьем месте с конца.

Упражнение 1


Стартовал не очень хорошо - заклинило магазин и я потерял какое-то время на перезарядку. В первом упражнении я выбил 19 A и 8 C за 48 секунд, сделав 4 промаха - хит-фактор 1.7632. Так как больше никто не стрелял из Викинга (все - более опытные и со своими пистолетами), то я предсказуемо занял последнее место. На видео можно посмотреть не только меня, но и наших фаворитов - участников турниров высокого уровня Ильи и Владимира. Последний отстрелялся быстрее всех (за 15 секунд), но оказался на предпоследнем месте ибо забыл про несколько мишеней, а за необстрел мишеней полагается более высокий штраф.

Даже дливый день

Что такое осень - это пробки. Вроде ничто не предвещало - ехал в тир спокойно, как обычно, но сразу после Сампсониевского моста встрял на полчаса, так как некто устроил ДТП прямо перед Гренадёрским мостом, перегородив две полосы из трёх.