суббота, 9 декабря 2017 г.

Пора спать


Сначала я оттащил в номер Лёшку, потом проводил остальных. Ну и пропустил большую часть концерта. Ну и ладно! После прошлого раза я ожидал каких-нибудь "зубров"...

Пушной зверёк

Как и в прошлом году на сцене отжигал Пушной со своими друзьями. Было очень весело! В одном месте он посморил с нашим коллегой по поводу картин, висящих у Винни Пуха в домике. Получилась ничья и он отдал свой пиджак, получив взамен ветровку.

Потом он учил Макса Шафирова играть на гитаре. Исполнил Васю группы Браво в очень тяжёлом стиле. И, вообще, весь вечер косил под Хетфилда со всеми этими Yeah!

Детская комната

Сначала Катька не хотела оставаться в игровой комнате, но потом мы там с ней разыгрались и она нас отпустила на шоу, оставшись с Мишкой смотреть детский спектакль:


Лёшка же, наоборот, не хотел там оставаться, ибо до сих пор помнит, как его в прошлый раз аниматоры до слёз довели. А ведь раньше от так веселился на всех таких мероприятиях!

Банкет

В этом году наши места был рядом со сценой. На этот раз группировали по командам.

Кстати, коллега из Мюнхена обратил внимание, что зал оформлен в стиле третьего рейха - не хватает только белых кругов с символикой.

Квест

После обеда опять был квест, как и в прошлом году, но больше рассчитан на детей. По крайней мере, Лёшке было очень весело, да и Мишка не скучал.

Прикольно было управлять вертолётиком с помощью пульса. Вот, например, Лёха пытается расслабиться:


А ещё они раскрутили детей.

Злые птички

С утра пошли в Angry Birds Park.