пятница, 31 декабря 2021 г.

Фотография с президентом

Банный день

Сегодня опять парились. Лёша с Катей даже на улицу бегали в снег бегали. А потом я нацепил свою спортивную футболку, чтобы выделяться среди остальных Маленковых.

Последний раз в таком домике с баней мы встречали с Кириллом лет 12 назад.

PS. В этот раз мы подготовились, купив веники на рынке. Берёзовые, однако, пересушенные оказались, но дубовые - вполне ничего.

Кандидат наук

Несколько лет назад я публиковал выступление брата. А пару дней назад ему удалось защититься, да ещё и без чёрных шаров. А приехать он смог только сегодня, так как вчера по традиции проставлялся на кафедре. Детали не расскажу, ибо тут замешан первый отдел. Респект ему и уважуха!

Ты заходи, если что

Вот бывают в разных городах прикольные достопримечательности, которые даже на карте никак не отмечены. Вот на что мы наткнули по дороге к центральному рынку:

Не роликовые коньки


По многочисленным просьбам, я поискал крытые катки, ибо при -20°C на улице некомфортно, и мы поехали в Ледовый Дворец, где удачно попали к началу очередного заезда.

Мишка катался как на обычных роликах, Лёшка почему-то стремался и взял рамку в помощь, а вот Кате всё нипочём. Она даже задом пыталась кататься.

Видео: раз, два, три, четыре, пять.