суббота, 19 сентября 2020 г.

Mama Roma


После двухлетнего перерыва зашли сюда поужинать. В целом, нормально. Детям понравилось. А я уже второй день на воде и... без хлеба. Пришлось взять чай с сахаром вприкуску. Ну и выбор чаёв тут небольшой, как и в Токио-City.

Осеннее настроение

Яндекс-лабаз


Ну а мы пошарились по всяким брендированным товарам и выбрали Юле толстовку с карманом на пузе для ноута.

Яндекс-музей

Мне тут рассказали, что на Невском открылся музей Yandex около Аничкова моста. По факту это оказался лишь маленький уголок в магазине всякого барахла. Причём заметно хуже этой выставки. Тут также все компы рабочие, но развёртка на аналоговых телевизорах не позволила нормально сфотографировать экраны. На 80486SX мы побегали в Digger, рядом поиграли ещё в какие-то древние игры. На ZX Spectrum я побегал в Boulder Dash. Как же всё тормозит! Но нам это не мешало в своё время. Я спросил нет ли у них на Atari игры Bolo, мы пошарились по диску, но не нашли. Ну а Лёха прочно обосновался на первой Playstation и выносил там Мишку в какой-то файтинг. Катя пошла в "умный дом" и насиловала Алису. Честно говоря, мне это отбило какое-либо желание покупать Яндекс-колонку.

Райффайзен

Вчера банк не выдержал и отключил меня от мобильного банка. Только это вынудило меня поехать сегодня в отделение и наконец-то показать им мой новый паспорт.