четверг, 22 августа 2013 г.

Вивальди

Заметки

Куча программ обновилась за последние дни. Вот тут пишут, что в Google Keep добавили напомиинания. Интересно, добавили ли рукописный ввод? Я снёс это приложение именно потому, что использовать S Pen гораздо удобнее с S Note.

Ты - труба

Обновился клиент YouTube под Android и стал выглядеть, как остальные приложения от Google. Хотя мне данные новшества не понятны, я запускаю видео по ссылке от друзей, а сам в этой видеосвалке не ковыряюсь.

А воз и ныне там

Что изменилось с прошлого раза?
Да ничего! Хотя новые работяги у меня уже два дня. Они поставили коллекторы для воды и угол плиткой обшили. Но к системе не подключились и воды нет.

Всё-таки, гастарбайтеры лучше - они работают на результат, а русские рабочие приходят потрындеть и время провести. И то, что их двое, совсем не повышает производительность труда. Они в туалет не помещаются, поэтому сначала один работает, а второй его отвлекает, а потом наоборот.

Сантехник вообще не от мира сего. Постоянно жалуется, что его начальство не любит и кидает. Не удивительно! Он лопухнулся, когда коллекторы покупал, и решил недостающий выход заменить на краник внизу. На моё замечание, что вокруг унитаза будет обшито и к крану доступ будет через жопу, он ответил, что в России всё через жопу делается. Сейчас будут переделывать...

Ну, а неопрятные они какие! Парень с юга постоянно прибирал за собой, а эти разнесли грязь по всей квартире, так как курить раз 10 в день бегают. Мне ещё сутки тут отмывать всё придётся...