четверг, 8 ноября 2007 г.

Метровый негатив

Сегодня что-то дикое в метро творилось. Меня достали настолько, что на ПлАНе я не выдержал. Спускаюсь с эскалатора, а там поезд приехал. Все с этого поезда по всей платформе общей массой рвутся на эскалатор. Те кто спускается с эскалатора в ужасе стоят всех пропускают или прячутся за колонны. Ну я сказал себе, что у нас правостороннее движение и пошел по самой правой стороне. Несколько человек пытались меня сбить, но неуспешно. Масса мне позволяет. Двое особо шустрых очень сильно отлетели обратно в толпу, возмущаясь. Чем - непонятно.
Есть предположение, что автомобилисты-уроды, которые помялись на свежем голольду, спустились в метро и ведут себя как на дороге. Только если на дороге нормальные люди их пропускают, боясь повредить машину, то в метро все совсем по-другому. Хотя может быть это из-за того, что Обводный закрыт и, как пишет Стас, нигде не проехать...
Когда в вагон заходил поразился. Стоит тетка с парнем и огромным чемоданом. Стоит прямо напротив двери. Народ протискивается мимо ругается. Ей сын, видимо, сказал, что подвинуться надо бы. На что тетка громко ответила: "Что я с чемоданом по вагону ходить должна? Пусть остальные обходят!"
Бля!