вторник, 16 марта 2021 г.

Жизненно

Самое обидное, когда ты тот самый взрослый сорокалетний мужик. И все такие: "Давайте обратимся к самому опытному, он точно знает что делать". И пялятся на тебя выжидающе, как отделение пионеров на вожатого. И ты такой про себя: "Бля". А сам такой с важным видом: "Давайте соберём совещание и не торопясь совместно выработаем оптимальную стратегию".
(с) отсюда

Печальный ангел

Тут на днях памятник открыли, а я сегодня случайно там оказался. Сдавал анализы в 1-й Мед, ибо у моего доктора возникли вопросы к той лаборатории, которой я пользовался раньше. Говорят, что именно этот анализ, который занимает 7 дней, надёжнее всего делают именно тут.

Сам памятник достаточно симпатичный. Уголок, в целом, оформлен хорошо. Смущают только фигуры - не уверен, что долго простоят:

ЖЭК не работает

Вчера пришёл чел и сделал мне поверку счётчиков. Сказал, что по закону первые три месяца должны начислять по среднему, а мне вместо 300 рублей в месяц стали начислять 3000.

Сегодня понёс выданные мне документы в бухгалтерию ЖЭК, а там написано, что по вопросам счётчиков они принимают только по четвергам с 10 до 12. Надеюсь очередей не будет...