четверг, 17 декабря 2020 г.

Упражнение 4

На последнем упражнении я оторвался - всего лишь одно "чарли" за 28 секунд. Но это было самое лёгкое упражнение. Единственное, что я лопухнулся со сменой магазина, но по времени - не сильно. Хит-фактор - 3.6759 (41.07%).

Посмотреть прохождение: пистолет и карабин.

Упражнение 3

Третье упражнение обстрелял совсем плохо. Тут я чуть ли не половину времени потратил на стрельбу по хитро заныканному металлу, который всё никак не хотел падать. Пришлось даже доставать третий магазин. Хит-фактор - 1.3106 (23.27%). А в самом начале шёл вполне неплохо, несмотря на "мисс". Если бы не достреливал, то хит-фактор был бы заметно выше.

Посмотреть прохождение: пистолет и карабин.

Упражнение 2

Первое упражнение обстрелял похуже - на одно "чарли" больше, да ещё и "мисс" добавился. Там мишень была снизу прикрыта "бабкой" и я слишком задрал прицел. Хит-фактор - 2.5301 (47.43%). То есть, результаты выше, чем на первом упражнении, так как я тут не тратил лишнее время на стрельбу по металлу.

Посмотреть прохождение: пистолет и карабин.

Упражнение 1

Первое упражнение обстрелял неплохо, но долго, ибо замешкался при стрельбе по металлу. Хит-фактор - 1.9860 (44.31%).

Посмотреть прохождение: пистолет и карабин.

Миниматч

Сегодня у нас очередной миниматч на новом месте. Прошлый я пропустил из-за внезапного COVID. Пристрелялся нормально, пистолет не клинит. Осталось только вспомнить, как оптимально проходить упражнения.

Пример кода