четверг, 2 февраля 2023 г.

Тренировка

Ну что, микро-матчи закончились и мы снова вернулись к работе над собой. После удачной пристрелки стали отрабатывать разные упражнения. Жаль, что сегодня меня никто не снимал...

Упражнение 1: Я сегодня был в ударе - чисто отстрелялся за 9.31 секунды, обогнав Анну, которая была быстрее, но получила три секунды штрафа, получив 12.02 сек. Правда со второй попытки я попробовал ускориться и сам заработал 3 секунды штрафа - 12.45 секунды, зато Анна чисто отстрелялась за 9.66 сек.

Упражнение 2: Во втором упражнении уже шагать надо было, что с моей инерцией не так уж и просто. Тут Анна была заметно быстрее - 10.89, я же с тремя секундами штрафа набрал аж 16.71 сек. Со второй попытки исправился - 14.42, но оказался четвёртым.

Упражнение 3: тренировали стрельбу в движении. Анна, как всегда, на первом месте - 15.92 сек. И это с двумя секундами штрафа! Зато я не зевал и занял второе место без штрафов - 17.50 сек.

Бес пробки

Зато до офиса сегодня добрался минут за 40. Даже выезд на Лиговский ждать пришлось не долго. Правда местечко для парковки пришлось поискать - то ли не штрафуют сейчас, то ли ещё что...

Засыпало

Минус, когда машина снаружи хранится, а не в гараже. У гаража снег лопатой отгрёб и чистым поехал, а тут надо греться, стёкла очищать и т.д, и т.п.