вторник, 23 августа 2011 г.

Хацунэ Мику

Японцы, как всегда, впереди планеты всей:

Российская попса теперь будет не только петь под фанеру, но и танцевать в записи.

Ты - труба

На YouTube появился новый сервис. Он объединяет все музыкальные ролики и показывает сотню популярных, где нет ни одной тяжёлой группы. Но самое главное, он смотрит на историю просмотров и предлагает наиболее релевантные. И ещё он показывает ближайшие концерты, но наш прокси выходит наружу в Сан-Кларе, поэтому мне сообщают, что будет там. Именно так я узнал про Sabaton.

Спамобанк

Райф уже достал! То SMS присылает, особенно когда в роуминге. Сегодня письмо прислал. Предлагает взять в кредит 750 тысяч на 5 лет. Причём рекламирует простую причину: на синее море. Даже если бы я брал отпуск на 30 дней сразу, то в день получалось бы по 25 тысяч. Это где они такое дорогое море видели? Более того, на фотографии в письме какое-то северное море - ни солнца, ни пляжей. Надо их рекламщиков туда заслать на таких условиях, чтобы мозги на место вправить...

Наконец-то

Сегодня пришёл в РосРеестр в 8:45 и был девятнадцатым. В окошке сидела уже другая женщина, которая меня не знает, а народ у нас злой и без очереди пропускать не хотел. Сегодня все огрызались друг на друга, а две бабки из этого целое шоу сделали. Я уличил момент, когда в окне выписок никого не было, заглянул туда и объяснил ситуацию. Девушки там работают отзывчивые, поэтому мне тут же выдали свидетельство. Как на меня зло бабки смотрели, когда я из списка выписывался...

L: Свалка Гринер Пасчерс

К свалке Гринер Пасчерс (16) ведёт дорога на юг от грузовика с солдатами Анклава. Радиоактивные отходы постоянно "фонят", поэтому рекомендуется принять Рад-Х.

На свалке я нашёл книгу "Наука для всех" и "Терапевтический журнал округа Колумбия", а также коллекционного пупса "Ловкость". Вон их сколько у меня уже:

Расплодились

Южнее под горкой обосновались солдаты Анклава:

Что-то их много стало на карте после завершения задания Живая вода.

Ферма рейдеров

Ещё одна не отмечаемая локация расположена чуть восточнее убежища 92. Это ферма рейдеров:

И у них есть "Починка электроники"...