пятница, 4 июля 2008 г.

Яичница

Привёз от тёщи коробку яиц домашней выделки. Ну и готовлю иногда вечерами. Размер у них небольшой, а на вкус они отличаются от магазинных, но пока не пойму в лучшую или в худшую сторону. Сегодня разбил 4 яйца, а получилось 6 желтков. Два яйца были с близнецами ;)

GemCraft

На Armor Games появилась игра - очередное развитие стиля Tower Defence:

Вы в роли мага. На основной карте есть замки, доступ к которым открывается по мере прохождения. Если в каждом замке набирать больше определённого уровня очков, то открываются дополнительные "секретные" уровни. Карта большая (скроллируется по горизонтали). В каждом замке свой набор драгоценных камней:

Возле каждого замка есть портал, откуда напирают волны врагов. Поставить башню - это ещё не всё. Надо на башню водрузить драгоценный камень, чтобы она начала действовать. Камни можно соединять друг с другом, получая самоцвет более мощного уровня. Лучше соединять камни одного цвета, чтобы их сила удваивалась. Иначе это будет просто комбинация различных характеристик, что тоже иногда полезно. Башням можно помогать, кидая производя и кидая камни прямо на головы врагов. Но не забывайте следть за уровнем маны:

Игру можно сохранить на потом. Неплохой таймкиллер ;)