суббота, 8 декабря 2018 г.

Blade Runner 2049

В кино на фильм мы так и не попали, но ведь есть rutracker.

В целом, фильм весьма атмосферный, но сильно затянутый. Мишка в один из моментов сказал, что ему скучно. Но под конец, вроде, раскочегарились. Фильм вызывает больше вопросов, чем даёт ответов, а главный (типа) злодей вообще куда-то слился. Такое ощущение, что будут делать продолжение.

Ну а мнение Клима можно послушать тут:

Про оригинал я писал тут.

Мутант

Забавной формы попался мандарин - выглядит как груша. Хорошо, что на вкус не как репа.

IO: Paper (xonix) & Hole

Браузерные игры ещё есть, местами даже забавные.

Мишка рассказал про Paper.IO. Видимо, где-то в школе подцепил, на слабых компьютерах. Это что-то вроде xonix, но multiplayer. У меня получилось 40% вырезать.

Лёшка оттуда перешёл на Hole.IO, где гораздо прикольнее играть, хотя (по сути) это то же самое - надо поедать город. Весело!

Робот-уборщик

Сегодня программа была очень сложной - надо было вытолкать за пределы круга все стаканчики. Мишкин робот из круга не вышел, но ему не хватило времени настроить углы поворота, чтобы убрать стаканчики.

Черепаха

Младшие сегодня делали доисторическую черепаху, а потом устроили гонки. Лёшкина черепаха заняла третье место, хотя он выставил скорость - кучу девяток. Рассказать ему, что ли, про переполнение...

Epic Chest

Недавно я писал про космическую леталку, но летает в неё, обычно, Лёша. Хотя, Миша на своём телефоне её тоже установил и они научились вместе летать.

Ещё Лёшка обнаружил всякие бонусы за выполнение миссий и попал на экран, представленный на скриншоте.

Странно, что нормальный сундук перевели на русский язык адекватно, а вот эпический... Получилось - эпично!