воскресенье, 2 августа 2015 г.

WoT Generals


Какое-то время назад я пытался поиграть в World of Tanks, но не срослось. Староват, что ли, я стал для таких баталий. И тут мне приходит письмо, что они собираются мой логин ликвидировать, если не поиграю.

И тут я обнаружил, что у них есть прикольная игра, которая работает прямо в браузере. Это карточная игра один на один по мотивам WoT. Партия длится минут 15, что не напрягает.

Единственный минус, что интерфейс игры рассчитан на большие мониторы, а я в неё игрался на Юлином ноутбуке с 15" экраном, пока на моих 17" ставились и переставлялись Windows 10.

Под android её ещё нет, но обещают. Хотя кое-что уже видно.

Да ну на!

Я всё-таки разобрался с проблемой создания образа, однако установка с образа приводит к тому же результату.

Проблема создания образа решилась (вы будете смеяться) установкой формата и языка в English (United States). Разработчики совсем забыли, что в мире живут не только американцы.

А ещё во время создания образа опять скачались 3GB. После чего, во время установки, приложение стало проверять данные образа и, судя по времени, опять скачало 3G. За эти выходные я скачал Windows 10 раз десять, если не больше. И всё впустую!

А я то думал что следующая традиция будет соблюдена:
    Windows NT - хорошо
    Windows 2000 - тормоза
    Windows XP - хорошо
    Windows Vista - глюки
    Windows 7 - хорошо
    Windows 8 - не удобно
Видимо, хорошую версию Windows 9 они пропустили...

Windows 10

После нескольких безуспешных попыток установить Windows 10 стандартным способом, по совету друзей по несчастью, я решил создать загрузочный образ с помощью рекомендуемой программы, но созднание образа обламывается на тех же 32%:

Либо что-то случилось, либо - одно из двух! (С)

Мы не можем жить без космоса

Собрался и посмотрел нашумевший мультфильм. Это круто!
Раньше я это считал самым прикольным мультиком Бронзита:

Ну а после просмотра даже и не знаю. Заслуженная награда!