среда, 18 мая 2016 г.

Dolphin

По совету мамы купил Дельфина для промывания носа. Всякие АкваЛОРы, которыми мы обычно пользуемся, рядом не валялись. Этот как "кукушка", только на дому. Всё вычищает!

Слёзы радости

Сегодня в нашей школе был съезд директоров всех школ района и Мишка с оркестром выступал перед ними. Говорит, что было страшно, ибо некоторые директрисы были жутко размалёваны. Спрашивал, как называется чувство, когда хочется плакать от страха и радоваться от облегчения, что всё закончилось.

Вирус в городе

Лечился по ДМС и на выписку пришлось ехать на Московский, 22. Ближе к нам, почему-то, клиник нет - все на севере города.

За прошедшую неделю город заметно позеленел.

В пятницу врач сказал, что надо принимать антибиотики только если до воскресенья не оклемаюсь. Я оклемался, но кашель ещё не прошёл. И сегодня доктор сказал продлил мне больничный, сказав выпить эти антибиотики. Мне это показалось странным, ибо можно было бы воспользовать Биопарокс, как обычно.

Я позвонил маме и она рассказала, что сейчас гуляет странный вирус, который плохо лечится и садится на горло почти без температуры, поэтому антибиотики пить надо, ибо его простые лекарства не берут.