понедельник, 6 марта 2023 г.

ВСК Страхование

Я доктора вызываю через приложение от страховой, а сегодня Google предложил мне снести заражённое приложение. Второй раз за последние несколько месяцев. То ли это так санкции работают, то ли действительно у них программисты - лохи.

Как и ожидалось

До Юли они соизволили дозвониться часов через шесть. Сказали, что попробуют собрать народ для замены стояка в эту пятницу. Расшить смогут сами, если я не соизволю этим заняться до этого.

Хотя в прошлый раз, когда меняли на кухне, им удалось обновить трубы только с 6-го этажа по 9-ый. Поэтому напор у нас лучше не стал. Боюсь, что в этот раз будет то же самое...

Бригадир(ша!)

Я уже дошёл до метро, как звонит их бригадир и предлагает, чтобы я вернулся и быстро расколупал всю плитку, ибо они ждать не могут и у них, видите ли, план. Хотя сантехники сказали, что на шестом этаже их не пускают и менять стояк сегодня они вряд ли будут. В конце договорились до того, что они придут и сами расширят отверстие. Дал им телефон Юли для связи...

Работяги

Сегодня с утра пришли сантехники, нанесли грязи в квартиру и заявили, что расшитое мной отверстие для них слишком мало. Вместо того, чтобы предложить расшить столько, сколько надо, они нагрубили, сказав, чтобы я сам менял трубу в таких условиях, и ушли, заявив напоследок, что мне надо за свой счёт искать бригаду, чтобы разобрать всю стенку за унитазом.