суббота, 21 марта 2015 г.

Взял Bosch и...

На этой неделе у нас два раза посудомоечная машина зависала с ошибкой E:15, показывающей срабатывание системы Аква-Стоп. Насос что-то качает, а выкачать не может. Помогает полное отключение от сети на сутки.

Вызвали на сегодня мастера из официального сервиса Бош за 2 100 р. Он показал, что пара прижимающих прокладку винтов были затянуты не полностью и вода стала просачиваться капля за каплей. Раньше такого не было, так как прокладку разъели химикаты. Он винты докрутил, но сказал, что ежели такое будет повторяться, то надо будет заменить. И не прокладку, как это было бы в Советском Союзе, а всю систему Аква-Стоп целиком за 5 тысяч, так как Бош не выпускает такие прокладки отдельно.

Театр на Неве

Лёшка с подругой из старого садика поехали в театр на Неве, чтобы посмотреть Бременских музыкантов. Юля с Катей тоже поехали с ними, а я остался дома боржч варить. Неплохой, кстати, получился!

Последний снег

Пока отводил Мишку в кружок рисования решил снять на память последний снег, который до сих пор лежит в теневом углу, куда солнце совсем не попадает.