воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Пикник


Отличное шоу, как всегда! Концерт длился два часа с небольшим антрактом минут на 15-20. Под конец они закинули в народ шарики покидать - получилось весело. Песни (выборочно) можно посмотреть выше.


Во время выступления куклы с человеческим лицом, у неё на правой ноге отключились светодиоды - не всё всегда идёт по плану. Но к следующей песне уже починили. В целом, очень душевно получилось...

БКЗ Октябрьский


Перед концертом на сцене тоже был QR код, который вёл на сайт группы с планируемым набором песен. Но только до половины - дальше, пишут, как пойдёт. Ряды узкие, а перед сценой нет той ямы, где в прошлый раз народ танцевал.

Очередной QR-код

Мы пришли за полчаса до начала концерта и встряли в очередь. Прошли минут за 15, ибо QR оправдывает своё название - действительно быстро. Больше всего времени тратится на поверхностный досмотр. Повезло, что никто не качал свои права и не задерживал очередь...

Новый Год

Такое ощущение, что каждый год подготовка к празднованию Нового Года начинается всё раньше и раньше. Ещё только ноябрь, а ёлку уже поставили.