воскресенье, 7 января 2024 г.

Лист персонажа

Мишка нашёл программу для помощи игры персонажем D&D, поэтому мы в ожидании блюд перенесли своих героев с бумажных листиков на телефоны.

Тан Жен

Зашли поужинать в ресторан. Я пытался сегодня забронировать, но мне сказали, что бронируют только за день и больше. Пришлось минут 10 ждать пока столик освободится.

Такое ощущение, что порции стали меньше. По крайней мере, пришлось дополнительно заказывать порцию свинины и говядины. Так и не наелись - пришлось ещё десертами догоняться. В результате, провели тут почти два часа.

По ценам - уложились в 5000, но у них опять какие-то глюки с накопительной картой. Баллы списать не получилось, и я не уверен, что они нам зачислят за сегодняшний ужин.

Невский вечером

Gaga Games

Зашли в магазин, чтобы прикупить кубиков для D&D, а нам ещё и поле впарили, на котором можно рисовать фломастерами.

Нам с Лёшкой фигурки в Fallout понравились, но вот интересно ли в неё играть?

Поехали в город

Люблю, когда такие вагоны попадаются. Жаль, что в последнее время это происходит довольно редко. А было время и Боярский объявлял остановки. Жаль, что прикрыли лавочку.

Персональное ПВО

Сегодня с Катей разобрали шесть машинок и собрали то, что я с удовольствием поставлю себе на полку. Остались, конечно, лишние детали, но не очень много. Зато персонального оружия для солдат - просто завались.