четверг, 24 декабря 2015 г.

Несчастный Случай

В принципе, концерт любимой группы Юли был тем большим плюсом, ради которого пришлось терпеть ужасные пробки. Хотя и его мы слушали урывками, так как Катя всё время пыталась куда-то убежать.

Но мне даже удалось записать несколько песен: Овощное танго, Выбора и С первого по тринадцатое.

В целом, очень понравилось, хотя и тяжко. Как заметила Юля: хорошо, что Новый год только раз в году.

Детская

У старших было полное раздолье, а нам с Юлей приходилось по-очереди ловить и развлекать Катю: то на концерте, то в детской...

Колобок


Судя по бумаге, сказку про Колобка на свой манер рассказывали те же актёры, что и в прошлом году. Детям очень понравилось!

Квартет И

Во время ужина на сцену вышли известные актёры с плоскими шутками, а когда они стали сыпать цитатами из своего спектакля, я просто ушёл в детскую. Кортнев тоже был с ними, но как-то без огонька.

Корпоратив

В фойе раздавали всякие закуски и наливали спиртное, но мне пришлось пить воду, ибо был за рулём. Это был один из минусов объединения праздников для взрослых и детей. Не повезу же я их в час пик на метро с двумя пересадками.

Проводились мастер-классы по созданию ледяных фигур и оформлению ёлочных игрушек, которые ребята потом домой забрали. Старшим было интересно, но мне приходилось развлекать Катю, так как под её возраст ничего не было.

Играла лёгкая музыка, все слонялись, встречая коллег и поздравляя друг друга. В принципе, к 6 можно было и не приезжать. Хотя, я думаю, что центр города ещё долго стоял в пробке.

Город стоит

Корпоратив у нас должен был начаться в 6 и я выехал за полтора часа. В итоге на полчаса опоздал.

Центр стоит весь. Мы немного потупили на Арсенальной набережной, ибо ремонт и сужение, а потом надолго встряли на ул. Куйбышева.

Далее до Сибур-Арены добрались без проблем. Очень тяжёлая дорога была, так как Кате ехать не хотелось.

Наряжаемся

А вам кто больше нравится: Снегурочка или Мэри Поппинс?