воскресенье, 31 марта 2024 г.

Lukoil

С прошлого раза дизель опять не подорожал.

Обделался лёгким испугом

Забрал машинку из сервиса. Там сказали, что снова прохудились трубочки от кондиционера, идущие под днищем в заднюю печку. Трубочки они восстановили, промыли систему под давлением и залили положенный зелёный антифриз G11.

Кстати, научили меня заливать правильную охлаждающую жидкость. Тосол - на масляной основе, и смешивать его с антифризом на водной основе не рекомендуется. Оно, конечно, работало, но не так эффективно, как могло бы.

Токио-City

Зашли сюда с пацанами поужинать. Съели супчик, поели второе, попили чай с пиццей, а когда надоело сидеть - пошли домой. И уже на улице Лёшка вспомнил, что он так и не поел заказанное второго, а просто потаскал мои роллы. Вернулись, высказали всё официанту, а он извинился и принёс Лёшкину еду, упакованную "на вынос".

Что-то тут совсем обслуживание испортилось...

Древний ужас

До самого закрытия играли в кооперативную игру по произведениям Лавкрафта. Игра красочная и даже немного интересная. Однако, для такой большой компании, как у нас, она получилось слишком затянутой. Честно говоря, в какой-то момент возникло желание сделать перерыв, но тут разложенную игру не оставишь, а восстанавливать состояние в следующий раз будет лениво.

Гравити Фолз: Спасти Пухлю

Пока остальные готовили игровое поле, мы с пацанами по-быстрому спасли Пухлю. Это достаточно простая Snakes & Ladders, и до Бродилки ей далеко, хотя они тоже добавили карточки и даже модифицируемое поле.