четверг, 13 июля 2017 г.

Обводный канал

Второй раз побывал на станции. Красиво там:

Eurolines не всегда молодцы. В последнее время они перестали отправлять автобусы с Балтийского вокзала, а пилить до Автовокзала большинству не удобно, ибо от метро ещё дойти надо.

Баклажан

Встретил родителей в 6 вечера и решил отвести их покушать, ибо они весь в день дороге и на нервах. Ничего лучше в голову не пришло, чем пойти в Галерею на 4 этаж.

Там мы "методом тыка" выбрали ресторан и не прогадали. Место душевное, еда вкусная и не очень дорогая, хотя и Ginza project. Но самое приятное, что в день прибытия на Сапсане у них действует скидка.

Лёшке - 7

.

Eurolines - молодцы

С утра меня разбудил звонок родителей. Оказалось, что мама при покупке билетов на Сапсан перепутала месяц и пришла на вокзал в полной уверенности, что билеты на 13 июля, а не августа. Их не пустили, ибо начальник поезда сказал, что свободны места только в бизнес-классе и надо бы доплатить по 10 тысяч.

Поэтому они решили ехать на другом поезде, а меня попросили разобраться с билетами на автобус. Памятуя о том, что когда-то они позволяли бесплатно переносить дату поездки, я отправился на Балтийский вокзал. Оказалось, что это правило всё-ещё действует.

При переоформлении с меня даже не спросили документов, а только номера билетов. Думаю, что можно было бы и не ехать, а сделать всё по звонку. Вот это и есть забота о клиентах.