суббота, 27 марта 2021 г.

Максидом

До кучи скатались сегодня с Юлей за домашними товарами, а то у нас старый коврик в прихожей совсем уже товарный вид потерял, а после этой зимы песок с него так и сыпется.

Assassin's Creed Valhalla


Я сначала подумал, что это кадры какого-то фильма. А оказалось, что Gavin Dunne из Miracle of Sound записывает ролики, делая нарезки из игр. В данном случае, это Valhalla.

ТО пройдено

Обещали сделать за 3-4 часа, но по факту отдали почти через 5. Вроде, всё в порядке. Не нашли к чему придраться.

Mama Roma

В отличии от Токио-City тут столы работают через один. Возможно, тут проверки чаще и жёстче. Забурился за стол, перекусил, попил чайку, потрудился немного. Обслуживание хорошее, несмотря на очередь на входе, меня не выгоняют. Сидел, пока батарея на ноутбуке не сдохла.

ИКЕА

В прошлый раз, когда мы покупали шкаф, для него не было штанги. Я долго следил за тем, когда появится, но потом забил. Сегодня обнаружил, что она появилась - надо брать!

А ещё полгода не было стенных шкафов, точнее, каркасов тёмного цвета. Сегодня сказали, что их завезли, но только 3 штуки. Зато стеклянные полки закончились. Но, сказали, что на складе есть нужное количество и я могу заказать с доставкой. Решил потратить тысячу, чтобы не ждать ещё полгода.

МЕГА Дыбенко

В самом торговом центре детские площадки закрыты, катка больше нет, а на его месте расширили пространство для фуд-кортов, чтобы люди с едой не толпились в одном месте, а рассредотачивались. Хотя, очереди в МакДональдс всё-равно собираются не маленькие...

Кудрово


Из Автополе до МЕГА развозка теперь не работает, зато они открыли калитку через Кудрово. Там теперь громадный человейник со своими парками и детскими площадками. Правда, деревьев не видно.

Автополе

Чем мне нравится этот сервис, так тем, что можно быстро сдать машину и пойти развлекаться в МЕГА Дыбенко, ожидая окончания. За 10 минут я не только машину сдал, но и оформил ОСАГО. Мне заранее позвонили и сказали, что могут подготовить к моему приезду. Правда, диагностическую карту не дали, ибо сейчас сменилось лицензирование и у них пока не прав. А было удобно, что проводили диагностику совместно с ТО. Обещали сообщить, когда снова смогут оформлять диагностические карты, можно не спешить, ибо но из-за коронавируса продлили старые до октября.