суббота, 18 февраля 2023 г.

Эпидемия в Питере

Эпидемия - смелые ребята. На разогрев поставили запись I want out от группы Helloween. Хорошо, что начали не сразу в 19:00, а где-то через полчаса - мы как раз отстояли очередь и раздеться успели.

В первой части они устроили костюмированное представление по альбомам Эльфийская Рукопись с приглашёнными солистами, типа Беркута и других. Звук был неплохой, но мне не очень понравилось - похоже, что те не спелись и торопились закончить. Два альбома отыграли за час прыгая через песню, а потом - ушли.


После этого наступил антракт минут на 5-10 и мы стояли в недоумении, ожидая, что будет дальше...



А вот после антракта началось самое интересное, ибо пропущенные песни с этих альбомов исполнял сам солист группы. И делал это на более высоком уровне! В целом, концерт мне понравился, хотя битвы на мечах Клим бы забраковал.

В какой-то момент, я обратил внимание на пару одинаково бородатых парней, активно оравших все песни Эпидемии. Я даже решил их снять исподтишка (слева на видео):

Позитивные ребята!..

Очередь в А2

После долгого перерыва собрались мы сегодня с Серёгой на концерт. И чтобы попасть в клуб, пришлось отстоять нехилую очередь. Хорошо, что двигается она быстро.

18 миллионов

Юля прикупила рассады, а мне надо было сделать ей двойник для подключения ламп. Нашёл тут у себя в запасниках подходящий, и весьма удивился его цене. Похоже, что это белорусский ценник до деноминации 2016-го года...

Леруа Мерлен

Потом зашли в строительный и прикупили карнизы и шторы, как первоочередное. Ну и пару резиновых ковриков на крыльцо...

Мебельвуд

Заехали в мебельный на Дальневосточном, чтобы присмотреть что-нибудь для домика в деревне. Какие же продаваны агрессивные! Минут через 10 даже я был готов слать их матом, ибо так и наровят подписать на что-нибудь. Из-за этого пришлось быстро ретироваться.