суббота, 18 июня 2022 г.

Мачете убивает

Посмотрел продолжение вчерашнего боевика. Получилось ещё более по-идиотски и, более того, даже не закончилось. Точнее закончилось рекламой следующего фильма.

На такси

Обратно сразу поехал на такси и не стал разбираться ходят ли бесплатные автобусы до метро или же нет. Хотя у меня сложилось такое впечатление, что их спонсировала IKEA и с её закрытием убрали и автобусы.

На парах

Поужинал в новом ресторане прямо в МЕГА. Гаспачо просто шикарный, второе блюдо питательное и полезное.

Душевая система

Ещё в OBI обнаружил и прикупил прикольную душевую систему. Всяко лучше иметь один переключатель на три выхода (верхний душ, душ на гибком шланге и краник), чем объединять обычный смеситель с двойной душевой системой.

Плитка в OBI


Прикупил плитку как на фото. Выбирал долго - это третий вариант. Первых двух не было в наличии достаточного количества.

Потолок

У нас в ванной штукатурка на потолке облазит, так как Мишка любит принимать душ из кипятка. После него пара - как в бане. Задумался о таком потолке, но брать пока не стал. Что думаете?

Ломоносовская - МЕГА


Приехал на Ломоносовскую, по указателю дошёл до остановки "автобусов МЕГА" и стал ждать. Полчаса ждал, но волноваться ещё не начал, ибо народ подтягивался и его становилось всё больше и больше. А потом приехала маршрутка в сторону Мурманского шоссе и все уехали на дачи. Вот тогда-то я увидел, что на самой остановке ничего не сказано про МЕГА, если не считать указателя у метро. На сайте ничего не сказано про автобусы, посему я заказал такси и уехал. Давненько я не добирался туда без машины...

Только сейчас узнал




Оказывается, песня Беспечный ангел группы Ария является кавером-переводом песни Going to the Run группы Golden Earring. В принципе, таким сейчас RadioTapok занимается.