воскресенье, 14 августа 2022 г.

Тан Жен

Уговорил ребят попробовать китайской еды. На Большом проспекте В.О. есть отличный ресторан. Блюда большие и вкусные, чай хороший заваривают - пацанам очень понравилось.

Ясен день!

Военно-морской музей

Я в нём был давным-давно, когда он ещё в здании Биржи был. Сейчас же он переехал на площадь Труда и нехило так развернулся! Под конец, когда началось всё самое интересное, мы уже устали и целенаправленно шли на выход. Воду с собой брать нельзя, но кондиционеры спасают. Многодетным скидки нет, но есть бесплатный день, типа как в Эрмитаже. Очень понравилось!

Red Dot

На последний день рождения коллеги по JetBrains мне подарили подарочный сертификат в наш клуб, но потом всё закрутилось и я про него забыл. А сейчас вспомнил и решил сводить пацанов.

Лёша захотел стрелять только из Glock в обвесе Roni, Мишка пробовал и пистолет, и карабин. Немного подготовились к зомби-апокалипсису, а потом спасали заложников от террористов.

Я же опробовал пистолет Лебедева, точнее его компактную версию. Он где-то между 43-им Glock и моим Shadow 2. Отдача чувствуется, но более контролируемая. Курок отсутствует, что непривычно. В целом, интересно, но для спортивной стрельбы не подходит. Выбил 99, ибо один выстрел в девятку ушёл.

Газпром