пятница, 2 ноября 2018 г.

Упражнение 4

Четвёртое упражнение было длинное - 25 выстрелов, из которых 15 по металлу. Многие достреливали и делали две перезарядки. Я же стрелял последним и сделал шикарную серию и достаточно быстро. Но в конце всё запорол: сделав последние четыре выстрела в ближнюю мишень умудрился посадить аж три чарли. Очень обидно, понимаете ли! Жаль, что меня никто не снимал 8(

Видео: Морозов и ещё кто-то.

Упражнение 3

Третье упражнение было среднее - 20 выстрелов. Отстрелялся неплохо, но долго - всего 2 чарли, кажется. Как обычно, проблема в смене магазина и в скорости "двоек". Ещё я стрелял первым. С одной стороны - сложнее, ибо не видишь в чём ошибаются коллеги, а с другой стороны - легче, ибо делаешь всё, как запланировал.

Видео: Романова, Толмачев и Дядичкин.

Упражнение 2

Второе упражнение было длинное - 32 выстрела. Я их распределил на два магазина. Стрелял я медленно, первые две мишени стрелял на грани фола. В конце коснулся ленточки, чего делать нельзя было. Прослушал брифинг - надо быть внимательнее. Ещё меня сбил с толку пистолет, который не встал на затворную задержку после 16-ти выстрелов. Тут я замешкался и пришлось ещё передёргивать. Ну и скорость выполнения "двоек" низкая...

Видео: Дядичкин, Морозов и я.

Упражнение 1

Первое упражнение было короткое - 12 выстрелов. Надо было вывешиваясь слева и справа поразить "двойками" четыре мишени, а потом присесть и завалить 4 дальних мишени. Ближние у меня пошли хорошо (альфа), кроме первого выстрела самовзводом (чарли). Но с дальними мишенями как-то не срослось - едва-едва патронов хватило. Надо практиковать двойки на скорость...

Видео: Толмачев и Морозов.

Мой первый матч


Сегодня у нас проводится матч первого уровня - клубный, локального значения. Посмотрим, чему я за полгода научился...

Banksy



Выставка Banksy начинается с медиа-зала, где подробно рассказывается история известного граффити-мастера.


Многие работы оценить сложно, ибо автор пытается поднимать проблемы, присущие английскому обществу. Многое приходится объяснять, но online-гид можно установить на телефон.


Как мне кажется, работы Васи Ложкина гораздо более понятны нашим согражданам. Хотя и у Banksy есть на что посмотреть, особенно интересующимся политикой на Ближнем Востоке.


PR в современном искусстве - важная часть, но и талант, и уникальность у Banksy присутствуют. Стоит сходить.

Испортили настроение

Юля сегодня была похожа на туристку и к ней приставали аниматоры разные. Ну я сделал несколько фоток, а один из них говорит, что за каждую фотку надо платить по 500 рублей. Ну мы решили пару фоток оставить, а второй говорит, что не надо удалять и платить надо по 500 каждому. После чего были посланы. Теперь буду показывать этот пост всем живым фигурам, чтобы знали, из-за каких двух уродов они от меня денег больше не увидят.
Кстати, для телефона надо бы поискать приложение "Корзина", что есть на нормальных ОС, чтобы файл удалить, а потом вернуть.

Растёкся

Лёшка вчера уронил мой старый телефон, а я только ему новый стилус поставил... Интересно, сколько ремонт будет стоить? Наверно, будет дешевле другой купить, когда Лёха подрастёт.

Туман

Хорошо, что я на машине не поехал! Питер накрыло облаком - видимость почти нулевая. Похоже, что осень будет тёплая, а многие уже на шипах катаются, теряют их...