Собрались, как обычно, в последнее воскресенье месяца, а в библиотеке всё оказалось занято. И это несмотря на то, что сегодня игровой день запланирован. Как и в
прошлый раз, библиотеку оккупировали дети из АНО "Дом глухих". Посему я предложил всем подняться ко мне домой, благо недалеко.
Комментариев нет:
Отправить комментарий