пятница, 31 июля 2020 г.

День двенадцатый

Сегодня мне установили освещение и начали клеить обои. Наконец-то виден свет в конце тоннеля!

Чехлы для телефона

Некоторое время назад у Юли сломался оригинальный чехол от её Honor и я заказал отсюда и ей и себе. Сегодня, через 21 день, в почтовом ящике я нашёл этот пакет вместо извещения.

Первые впечатления: Кольцо на торце позволяет ставить телефон на столе, но только в горизонтальной ориентации. Оно же мешает управлять телефоном, когда тот лежит на столе плашмя - он шатается. Мне оригинальный силиконовый нравится больше...

У меня есть график

Мишка сейчас опять готовится к поступлению в мат.школу, а я проверяю его задачки. Среди них много задач типа "построить график вычурной функции". Поэтому я озаботился поиском сайта, на котором можно посмотреть график. Вот это - лучшее, из того, что я попробовал. Он даже модули понимает. Единственное, что точки, в которых не может быть значений не отображает.

Для внимательных

Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.