вторник, 15 января 2019 г.

Тренировка

После пристрелки обнаружилось, что куча ушла влево. Я когда целился, то было такое ощущение, что в левой части - волосок или пылинка. Тренер порекомендовал мне сменить пистолет 63 на свободный 58. Тот оказался более старым и с немного разболтанным спуском, поэтому первый выстрел у меня произошёл неожиданно и пуля ушла влево, но остальные попали куда надо. Затем была стрельба по металлу - самовзводом по большой тарелке и переносом по маленькой.

Из 20 выстрелов я промахнулся по первой маленькой, ибо ещё не сориентировался, и по последней, ибо поторопился закончить упражнение. Потом начали двигаться: раз, два (туда и обратно) и три, после чего у меня осталось всего 4 патрона. Их я решил отстрелять с 15-ти метров самовзводом и куча ушла чуть влево. Плохо у меня получается обрабатывать "тяжёлый" спуск...

На последнем видео чел со своим Glock, который осечки часто давал. Это плохо для соревнований.

Небожители

Интересно, как себя ощущают обитатели верхних этажей башни Газпрома? Кстати, никто не знает, когда туда начнут экскурсии пускать?

Лабиринт отражений

Утром Юля взяла для меня в библиотеке очередную книгу Лукьяненко. Я её читал по дороге в офис, затем по дороге в тир, потом - пока Мишка стрелял, из-за чего и забыл сфотографировать последние результаты. Продолжил читать на пути домой, а дома уже не мог оторваться и дочитал. Хорошо пишет!