понедельник, 28 июня 2021 г.

Продолжение эпопеи

Я уже писал про защитные очки для стрельбы, которые мне прислали без рамки для линз. Попытка переслать недостающие детали отдельным заказом провалилась. Судя по всему такой маленький пакет потерялся где-то на складе в Китае.

Поэтому я снова заказал те же очки, но попросил вложить в них недостающие детали от первого комплекта. Сегодня я всё получил и готов пойти в Оптику, чтобы заказать линзы. А второй комплект попытаюсь предложить кому-нибудь в тире.

Ко дню рождения

Купил Кате школьный рюкзак. Меньше пацанских, но для первого класса - самое то. Отделений много, но все они небольшие. Хороший подарок - она как раз завтра возвращается от бабушки.

Mpow S10 Pro

Юля активно использует свои наушники закрытого типа, которые я ей в прошлом году подарил. Но летом, говорит, в них очень жарко.

Купил ей вкладыши, чтобы ей было комфортнее в жару на работу ходить. Звучат нормально, а вот микрофон выносной на проводе и слышно плохо, когда она забывает его подносить ко рту. Зато они магнитятся друг к другу и их можно носить как ожерелье.

У Мишки наушники от той же фирмы уже полтора года. Постоянно использует и очень доволен. Я про них у себя на блоге не писал, ибо именно тогда в больнице лежал.