четверг, 12 декабря 2019 г.

Над пропастью во ржи

Юля мне оставила электронную книгу, где я нашёл этот роман. На данный момент я прочитал процентов 70 и меня очень тянет бросить, хотя я постараюсь дочитать до конца. Это история малолетнего дебила, который всех считает мудаками, ибо сам мудак. Читать неприятно, ибо повествование ведётся от лица этого дебила, который в выражениях не стесняется. Чем-то мне напомнило Это я - Эдичка от Эдуарда Лимонова.
Такая же похабщина!

Кстати, в одном отличном фильме Мэл Гибсон загипнотизирован так, что жить не может без этой книги. Из-за этого его легко находят парни из ЦРУ, когда ему приходится купить эту книгу. После прочтения я начинаю понимать, что это была такая шутка авторов фильма, что на самом деле этот роман нафиг никому не нужен.

Растёкся

Сосед уронил свой Samsung на пол и тот так же растёкся, как и мой. Я думал, что наконец-то я перестану слушать дебильные русские сериалы, но нет. Теперь он осваивает телевизор. Там не только сериалы, но и реклама каждые пять минут.

Определённость

Наконец-то, можно кушать! А ещё, завтра снимают дренаж, а в понедельник - выписывают домой. Жаль, что придётся выходные провести в больнице.