четверг, 3 июня 2021 г.

Котовасия

Сегодня к нам на ужин опять притащился кот, но уже другой. Но сегодня мы, в основном, делали овощи гриль и ему ничего не перепало. Как же он орал! Как будто он тому вчерашнему коту денег заплатил за возможность питаться с нами, а мы его кинули.

Мастера гребли

Час катания на лодке стоит 500 рублей. Хорошо, что не с каждого. Отправил семью изучать озеро, а сам пытался читать новости.


Тут с интернетом - голяк. Есть только два места - в ресторане и на берегу. И медленный! Ну а что вы хотите за такие деньги?

Утренняя гимнастика

С утра отправили детей снова лазать по деревьям. Билет стоит 950 рублей, но позиционируется не как "билет на день", а как "билет пока не устанешь". Поэтому, если отлучиться, например, покушать, то надо будет снова платить. С другой стороны, за три часа разнообразных трасс и не жалко.

Обратите внимание на препятствие на последней фотографии. Лёшка с ним не справился - пришлось спускать. Оно даже для меня выглядит чересчур навороченным...

На трассах полно спусков (они же роллеры, они же зиплайны), причём взрослые ощутимо шмякаются о мат. Вторая детская трасса почти наполовину состоит из спусков, причём не коротких, но скорости там поменьше (раз, два, три). А ещё есть бонусный спуск через фонтанчик над болотом - можно попу замочить.