пятница, 2 сентября 2011 г.

Облачная музыка

Недавно получил доступ к сервису, позволяющему всегда иметь доступ к любимой музыке. На компьютер ставится программа, синхронизирующая папку My Music с сервером, а с главной страницы сервиса её можно слушать, например, на работе. А если денег не жалко, то и в андроидном девайсе.

Интересно, появится ли возможность зашарить альбом с другом? А как быть с лицензионными отчислениями? А если я оцифрую и закачаю туда все мои диски?

Я пока закачал туда Тоннель в конце света, который группа Несчастный случай свободно распространяет. Было бы неплохо зашарить альбом с Юлей, но я не знаю как.

Нашёл новую саку

Пока отдыхали в Пярну я обнаружил, что появился новый сорт местного пива. Очень вкусное и мягкое тёмное пиво, всего 4,2%. Рекомендую!

Гигантомания

У нас в офисе на кухне появились новые полотенца. Размер - впечатляет!

Учите русский

С сайта books.ru, где я много лет назад покупал книги, пришло такое вот письмо:
[scroll down if you can not read Russian*]

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Books.ru ввел в действие почтовую систему, которая сообщает, что Вам пришло новое сообщение с темой "Ваша персональная скидка". Для того, чтобы прочитать его, перейдите по ссылке: ...

С уважением,
books.ru

*can not read Russian? Learn it.

L: Дом Агаты

Дом Агаты (31) находится в скалах на северо-восток от депо Мерешти. Его легко найти ориентируясь на подвесной мост:

Агата дает задание Песнь Агаты, чтобы найти скрипку Страдивари в убежище 92. Я отдал ей скрипку и ноты, а за это получил уникальный револьвер "Блэкхок". После этого она врубила достаточно мощную радиостанцию, чтобы её игра на скрипке была слышна по всей Столичной пустоши.