четверг, 1 сентября 2016 г.

Пас

Лёня позвал походить по заливу, а у меня пацанов не с кем оставить. А хочется, несмотря на морскую болезнь...

Лазертаг

После "линейки" всем классом поехали в парк Бабушкина, чтобы вздуть друг дружку и сблизиться. Сначала привыкали к оборудованию и локациям - просто бегали и стреляли.

Потом захватывали три точки. В первый раз выиграли "они", а потом "мы". Всё слишком зависит от расположения этих точек относительно аптечек команд.

Потом был сценарий "Осада": у атакующих по 4 жизни и аптечка, а у обороняющихся по 8 жизней и нет аптечек. "Мы" расстреляли "их" за 11 минут, а потом "они" "нас" - за 5. "Они" использовали не отстрел издалека, как "мы", а сразу забегали толпой и часть убивали, после чего восстанавливались на базе и снова прибегали толпой.
Zerg rush рулит!

На закуску был ещё один прикольный сценарий: я, учитель и чья-то мамочка стали терминаторами по 16 жизней, а у детей было по 4. Мы, конечно, держались, но проиграли, ведь их было 22!

2 часа бегали! Понравилось!

Подвиг

С утра отправил Мишку с другом в Троицкий и повёл Лёшку в садик. Потом сходил за машиной и поехал на День Знаний. Познакомился с новым классным руководителем и новым классом, в который из старого класса попало только четыре человека.
"Подъём в 7 часов утра! ...
Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть". (С) ТСБМ