вторник, 5 июля 2011 г.

The Streaming

С юмором в Норвегии тоже всё очень хорошо. Ребята из JavaZone замутили фильм Сияние Течение по роману Стивена Кинга Свинга:

Норвежская музыка

Скандинавов я вообще очень люблю. Умеют они забацать тяжёлый рок. А в Норвегии даже на улице крутых музыкантов можно встретить:

Последние измерения

Для тестирования переключился на распоследний тарифный план. Вот как сейчас выглядит скорость до ближайшего сервера в Санкт-Петербурге:

А так выглядит скорость до Сан Франциско:

Последние измерения с помощью speedtest.net были три года назад.

Поэтому лучше сравнивать с результатами, полученными в прошлом месяце.


Опять обман! А ведь у них написано, что 5 гарантируется, а до 10 - по возможности. Всё-таки это повод, чтобы подключить домашнюю сеть.

S: Железнодорожная винтовка

Подземелье крупный город, но я там останавливаться не стал, а просто купил в ближайшем магазине схему железнодорожной винтовки. Прикольная шутка.

На верстаке скомбинируйте следующие предметы:
- Костыль
- Манометр
- Ядерная батарея
- Скороварка
Выстреливая железнодорожные костыли, которые легко найти в индустриальных районах, железнодорожная винтовка спокойно остановит врага на месте и пригвоздит его конечности к стенке.

L: Исторический музей

Национальный музей Американской истории (71) находится почти напротив Технического музея, у другого выхода со станции метро.

Прямо по курсу находится Подземелье - город цивильных гулей, а в нижних залах обитают дикие гули. Я тут нашёл книги "Никола Тесла и Вы", "Терапевтический журнал округа Колумбия" и "Боевой устав китайского спецназа". Но спустился я туда за плакатом "Мемориал Линкольна":

Ещё я там нашёл другие исторические вещи: Дневник Линкольна, Цилиндр Линкольна, Голос Линкольна, Коллекция старинных монет Линкольна, Фигурка Эйба, Плакат "Разыскивается Джон Уилкс Бут" и Прокламация о призыве 1863 г. А ещё там есть уникальное охотничье ружьё, которое никогда не промахивается - Винтовка Линкольна. Мощная штука, буду пока ходить с ней.

L: Храм Единения

Храм Единения (71) находится на северо-западе от общины Кентербери, но путь туда не близкий. Там обитают беглые рабы, которым нужна помощь. А вдохновляет их голова профессора Доуэля Авраама Линкольна:

У Калеба есть довоенная книга, но стащить её не получается. И перестрелять их не хочется, так как за выполнение задания дадут больше очков.