понедельник, 7 февраля 2011 г.

Безответственность

Долгое время часть проспекта Обуховской Обороны вплоть до улицы Профессора Качалова была перекрыта на ремонт. Вчера мы по ней ездили. Существенно лучше, чем было, но асфальт местами просел и разметки нет. Последнее напрягает! Особенно тех, кто редко там ездит. А всё потому, что за укладку отвечают одни, за разметку - другие, а за очистку от снега - ещё кто-то.

У нашего дома в каждом подъезде свой дворник. По крайней мере так кажется по качеству очистки тротуара у каждого подъезда. Снег они часто скидывают на проезжую часть - не их же зона ответственности, а трактор бывает раз в неделю по обещаниям. За очистку тротуара с других сторон дома они не отвечают, поэтому людям приходится самим протаптывать. Вчера, впервые за два месяца, трактором очистили тротуар вдоль проспекта, а на пешеходную дорожку забили, так как в задании этого не было:

Теперь там полуметровая ступенька. Очередной издевательство над родителями, возящими детей в садик на санках. Несколько раз видел, как с колясками родители мучаются. А ведь люлек для новорождённых на лыжах не делают. Хорошо, что Юля заказала рюкзачок для Лёшки, который можно не только поверх одежды носить, но и под курткой. Без него туго пришлось бы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий