пятница, 7 марта 2008 г.

Медицина, панимаиш

Сегодня с утра ездили в отделение клиники семейной медицины, чтобы оформить карту для детского сада. За полчаса прошли всех врачей, сдали анализы. Отношение к посетителям - просто супер! Даже бахилы бесплатно. Однако пришлось отдать 2000 р.
Расположены они на пр. Большевиков, д. 22, кор. 5. Дом находится на задворках Бонча, там где должны были построить информационный центр, а построили несколько жилых домов, под названием "Изумрудный город". Въезд с Большевиков, через пустырь и, далее, шлагбаум.

В среду ездили к аллергологу на Суворовский пр., д. 4. Детская поликлиника №19 (по корпоративной страховке от УралСиб). Врач оказался хороший, несмотря на то что мы опоздали на полчаса. Но регистратура!..
Сначала я им позвонил из пробки на ПлАНе, что мы встряли и задерживаемся. Мне грубо так сказали, что придётся стоять в общей очереди. Ладно. Но когда мы приехали и отмечались в регистратуре, на нас наехали, что мы опоздали. На оправдание, что пробки в центре, нам сказали, что все так отмазываются. И что сейчас к аллергологу толпа детей придёт, а мы должны по очереди всех пропускать. Но никто так и не пришёл за тел полчаса, что Юля провела у доктора. Мы с Мишкой были там всего пару минут и пошли шляться по клинике. Короче, страховая медицина стала теперь напоминать обычную бесплатную. Хотя не везде. Наш доктор, что к Мишке с рождения приписан, вполне нас устраивает...

Кстати, насчёт пробок. В выходные нам нужно полчаса, чтобы добраться от Рыбацкого до Суворовского. А в эту среду мы ехали полтора часа. Встали в пробке на Бакунина и пешком добежали пару кварталов. В общем, утром в рабочий день в центр на машине соваться не стоит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий