вторник, 2 декабря 2014 г.

Особый отдел

Как-то нам надоело, что Юля бегает по всему району, отводя одного в школу, второго в садик. Скоро третья пойдёт!

Поэтому решили собрать всех в одно место. Катю сразу туда записали, благо это просто через МФЦ, а вот с переводом Лёшки из одного сада в другой возникли сложности. Этим занимается только Комиссия на Ивановской 11 в кабинете 105, работающая 3 часа во вторник и 2 часа в четверг.

Некоторое время назад я сходил туда в четверг и выяснил, что это консультационный день, дежурят всего пару человек из комиссии и просто отвечают на вопросы. Для подачи заявлений надо либо дождаться четверга, когда будет дежурить представитель нашего округа, либо прийти во вторник. Сегодня пришёл в 15:00, а там уже огромная толпа. В основном, все в 57-ой округ, расположенный возле Ледового дворца. В округ Рыбацкого оказалось всего 4 человека и я решил постоять. Получилось часа полтора.

Сначала мне сказали, что перевод смогут провести не раньше сентября, но потом эта женщина позвонила директору Мишиной школы и обрадовала нас, что появится место с января. Но придётся приходить ещё раз за направлением и стоять очередь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий