пятница, 27 декабря 2013 г.

Очередной кандидат

Сегодня удалось покататься на виденной раньше машине. Очень понравилось, может даже лучше предыдущего кандидата. Ездил по тем же местам, что и на Nissan, а понравилось больше.

Динамика неплохая, как по разгону, так и по торможению. Но тут надо учесть, что в салоне сидело не 7 пассажиров и груза не было. Меня сначала продавец покатал, показав всякое, включая заезд на паребрик, а потом уже я сам поигрался. Продавец сказал, что с моим стилем вождения дизель есть будет совсем мало.

Габариты чувствуются неплохо, несмотря на размеры. Боковые зеркала дают прекрасный обзор - я даже не сразу заметил, что салонное зеркало не настроено. Оно правда низковато висит для меня, загораживая обзор спереди при повороте направо.

Полноразмерная запаска, как оказалось, опускается из багажника, хоть и прикручена снизу. И также просто подтягивается обратно. По этому параметру Stavic лучше конкурентов. Даже лучше, чем Scenic, так как не надо разгружать багажник для замены колеса.

1 комментарий:

  1. Посмотрел на ценник "ставика". Слушай, так и не кусается даже 4wd, если сравнивать с другими. Какой-то мелкий субару в мелкой же комплектации стоит под полтора ляма...

    ОтветитьУдалить