четверг, 5 февраля 2009 г.

L: Ривет-Сити

Чтобы узнать подлинную историю Ривет-Сити (98) надо сначала туда добраться. Для этого идём по берегу от Тёплых коллекторов и выносим несколько рейдеров.

У них на базе я нашёл книгу "В укрытие! Ложись!", а всё барахло продал мародёру чуть дальше под мостом. Ещё там остался ящик, запертый очень сложным замком. Надо будет туда вернуться, проверить. Прокравшись мимо всех супермутантов я обнаружил город. Это оказалось поселение на борту старого авианосца:

Поговорив с Бенноном, торгующим на рынке одеждой, можно узнать историю Ривет-Сити (98), но чтобы узнать подлинную историю нужно разговорить Красотку Бонни в баре "У руля". Она расскажет про Пинкертона, который живёт в отломанной части корабля:

Дверь туда закрыта на очень сложный замок, но есть подводный проход. Там надо завалить пару болотников, стоя в радиоактивной воде и преодолеть ловушки Пинкертона. После разговора с ним можно возвращаться к Мойре, не забыв захватить у него со стола книги "Наука для всех" и "Починка электроники".
Этот поход можно совместить с выполнением задания Искусственный человек. А вообще, Ривет-Сити (98) - очень большое поселение, поэтому про него ещё будет продолжение...

Комментариев нет:

Отправить комментарий