понедельник, 18 февраля 2019 г.

Тебе охота и мне охота

Образовали звери охотничью компанию "Лихие охотники". Очень успешную компанию, потому как технологию охоты разработали и функционал распределили правильно:

Лев создаёт план охотничьей операции и руководит её проведением.

Лиса зубы жертве заговаривает, отвлекает.

Волчица гонит жертву к месту убиения (к засаде, в которой медведь с рысью сидят).

Медведь заламывает добычу, которая на него бежит.

Рысь на добычу сверху прыгает, в загривок впивается. Так вдвоём легче и безопаснее.

Ворон добычу высматривает, отслеживает её передвижения - всю информацию льву сообщает, а его указания лисе, волчице, медведю и рыси передаёт.


Затравили они как-то оленя - худосочненький такой, килограммов на 150 максимум потянет. И стали добычу делить...

Лев должен сохранить в сообществе зверей статус лидера, а в своём прайде - статус главы семьи: перед всеми выглядеть достойным и мудрым, и домой принести достойный кусок (доход меньше 70 кг неприличным считается). И охотничью команду надо сохранить в рабочем и мотивированном состоянии, иначе какой он лидер без команды!

Лисе надо самой поесть и барсуку долги отдать (она вечно в долгах, сейчас 30 кг задолжала).

Волчице нужно накормить волчат (надо примерно 20 кг) и самой подкрепиться (10 кг как минимум), чтобы были силы на следующую охоту.

Медведь хочет нажраться от пуза - кило этак 35, а то и поболе, зараз осилить можно. Ведь к зиме надо успеть жирку накопить!

Рысь - беременная. Срок рожать - через неделю. Нужно получить большой кусок - килограммов на 25-35, причём наименее подверженный протуханию - запас сделать на время, когда она после родов не сможет активно охотиться.

Ворону много не надо - лишь бы, когда другие едят, на косточках достаточно мяса оставалось. И ещё он любит глаза убитой жертве выклёвывать, темечко клювиком долбить, да мозгом лакомиться.


PS. У нас получилось всё раскидать, причём очень близко к наилучшему решению от коучера. А вам слабо?

Комментариев нет:

Отправить комментарий