вторник, 8 августа 2017 г.

Зурбаган


В центре парка Победы (минут 40-50 от гостиницы) находится аквапарк. Мы взяли билеты на целый день: 2 взрослых по 1400 + 2 детских по 1100, но в эту сумму даже не входит оплата ящиков для вещей!

Горки и аттракционы выглядят добротно. Есть детские места, где даже Катьку можно одну оставлять, а есть и для нас с Мишкой. А вот душ и туалеты находятся в ужасном состоянии.

Как оказалось, Лёшка очень боится высоты. Он так и не покатался на закрученных горках, утверждая, что там высоко. Однако, вместе со мной поднимался на скоростной спуск с пятью дорожками, с опаской добирался до центральной дорожки и безо всякого страха скатывался вниз. Катька вообще ничего не боялась и попробовала каждую горку, куда пустили.

Очень всем понравился волновой бассейн, где каждый час в течении пяти минут нагоняли метровую волну. А нам с Мишкой нравилось колбасится на спаренной ватрушке. Можно было и одному, как тут.

В перерыве поели в местной кафешке пиццы. Это какой-то позор! Я, конечно, понимаю, что уставшие посетители всё сметут, но давать под видом пиццы разогретый лаваш с парой колбасок и майонезом - это, по-моему, перебор.

Отдохнули отлично, но по такой жаре все сгорели. Особенно мы с Мишкой. Ведь кататься с горок в футболках не разрешают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий