среда, 26 октября 2011 г.

Сегодня!

Сижу и думаю, а не закрыть ли мне все свои страницы В контакте, Facebook, Twitter. Какие-то мёртвые проекты. Одноклассники, думаю, оставить надо, так как только там реальные контакты с одноклассниками.

5 комментариев:

  1. И правильно! Нафига они нужно.
    свой профиль в жадноклассниках я сумел уже удалить; вконтакте захожу только когда нотификация приходит в почту, ну и как записную книжку всех своих знакомых в реале:)
    фейсбук для связи со своими знакомыми американцами, тоже специально не хожу.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне просто письмо свалилось, Лёха Серебряков в контакте что-то понаписал, а меня туда не пускают. Пароль забыл... давно не был... комп странный...

    ОтветитьУдалить
  3. Сережа, а ты действительно рассматриваешь свое участие в этих сетях как проекты? :-)
    От себя скажу, что для меня вконтакте - довольно полезная записная книжка для тематического общения с теми, кому я нечасто звоню (читай дальний круг общения). В этом смысле это действительно проект, а не для души.

    ОтветитьУдалить
  4. А как иначе? Если не участвуешь в проекте, то со временем вся информация о тебе превращается в бред. Если бы я завёл себе эти контакты на пару лет раньше, то там было бы написано, что я живу в Москве.

    И, вообще, в Google+ правильно сделали, что отказались от слова друзья для обозначения контактов. Какие это нахрен друзья! Есть, конечно, парочка, но, в основном, там просто контакты, которые однажды добавил и никогда с ними не связывался.

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, в этом смысле G+ гораздо правильнее, чем всякие FB, Vk и прочие. Удобнее и без странных предрассудков:)

    ОтветитьУдалить