воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Зал игровых автоматов

В саду выдали бесплатные пригласительные на шоу "В поисках Деда Мороза" с гарантированным подарком. Ну мы с Мишкой и поехаили в ДиноПарк.

Оказалось, что это был спектакль, в котором актёры были матросами, ищущими Деда Мороза. Они заплывали по пути в разные страны: в Испании посетили корриду, во Франции встретили Пер Ноэля, в Англии - Санта Клауса. Ну и в России нашли Деда Мороза со Снегурочкой. Пытались вовлесь детей, но места было очень мало. Мне, например, пришлось час держать Мишку на плечах, чтобы он хотя бы видел спектакль. Потом он задал мне вопрос:
"А почему Капитан каждый раз переодевался в разных Дедов Морозов?"
Внимательный...

Подарок оказался карточкой ДиноПарка с одной сотней рублей. Пришлось туда ещё пару сотен доложить, чтобы какое-никакое удовольствие получить. В тире старая пневматика со сбитым прицелом, но Мишке пока в радость просто пострелять. Уточек кулаком попинали в одном из автоматов. Потом час потусили в детском двухэтажном лабиринте с мягким полом и горками. В целом, я думаю, ДиноПарк огрёб нехилую выручку, несмотря на то, что выдал каждому по сотне.
Бизнес ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий