воскресенье, 12 июля 2009 г.

Павловск

Прочитав в газете о фестивале цветов поехали на машине в Павловск. Остановились у вокзала, так как я туда попадал раньше только отсюда, и зря! Во-первых, далеко идти. А во-вторых, у нас эмблему Renault с багажника оторвали.

За вход на фестиваль запросили аж 250 рублей, но мы купили стандартный за сотню. И пошли аллее, где видели много белок. Некоторые даже с рук ели, но тут же скапливался народ, который их распугивал.

По аллее мимо стадиона дошли до Горбатого мостика и по Большой каменной лестнице поднялись к замку. Там разукрашенные тоннами макияжа фотографировались девушки-цветы.

Пошли направо к Собственному садику Императрицы, но нас туда не пустили без фестивального билета. В сам музей тоже не пустили. Там вообще отдельный билет нужен за 500 рублей. И мелким почерком: 240 рублей для граждан России.

На плацу перед Большим дворцом уже заканчивался концерт и можно было пофотографироваться у карет, разукрашенных цветами. Затем опять спустились вниз, повалялись в клевере у Храма Дружбы и побрели к машине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий