среда, 21 ноября 2007 г.

Day off

Вчера брал отгул. В субботу отработаю...

В прошлый четверг Юле пришла повестка явится в суд... в среду! Специально они что-ли? Ну она позвонила и ей сказали приехать в ГИБДД на Цимбалина. Приемные часы: вт/чт с 15 до 18. Мы приехали туда и ей сказали, что суда еще не было и надо ехать к мировым судьям на бульваре Красных зорь. А там сказали, что суда еще не было и нам нужно придти в 10 утра в следующую среду.

Так мы и катались через улицу Народную, на которой доблестные парни в желтых накидках регулировали движение. Зеленый включали секунд на 30, а красный - минут на 10. Я, конечно, понимаю, что они разгружали Ивановскую/Народную/Славы, так как на КАДе (на вантовом мосту) пробка была из-за аварии. С каждым годом на дорогах все хуже и хуже...

И что самое обидное. У нас права отобрали на трассе Москва-Питер за превышение (на трассе!). А в самом Питере народ носится - и ничего. Мало того, еще и нам бибикает, что мы тащимся со скоростью 60 км/ч (нам GPS напоминает о превышении... зануда:). Например, Шлиссельбургский проспект вечером переходить просто опасно. Даже днем народ умудряется пролетать на красный свет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий