Сходили с пацанами в Токио-City, а потом зашли в DNS. Я прикупил док-станцию для рабочего ноутбука, так как WiFi в офисе блокирует Telegram, где у нас рабочие чатики находятся, а проводной интернет уходит в Германию, кажется. Буду завтра тестировать, но отзывы на него неплохие.
Uncle SAM: The Bad Place
воскресенье, 31 мая 2026 г.
Hyper для Honor
Сходили с пацанами в Токио-City, а потом зашли в DNS. Я прикупил док-станцию для рабочего ноутбука, так как WiFi в офисе блокирует Telegram, где у нас рабочие чатики находятся, а проводной интернет уходит в Германию, кажется. Буду завтра тестировать, но отзывы на него неплохие.
Семь чудес

Затем сыграли в 7 Wonders. Тоже интересная игра, тоже на пару часов, хотя правила посложнее. Я упоролся в зарабатывание победных очков, строя гражданские здания, но проиграл. Больше всех очков набрали те, кто вложился в военную мощь, ибо не были соседями и терроризировали остальных.

Пандемия
Для начала сыграли в Pandemic, избавив мир от заразы. Это такая корпоративная игра на четверых. Хорошо, что есть дополнение, разрешающего присоединиться ещё одному игроку. Играть интересно, но сложно. Часа два играли!
Библиотечный день
Собрались, как обычно, в последнее воскресенье месяца, а в библиотеке всё оказалось занято. И это несмотря на то, что сегодня игровой день запланирован. Как и в прошлый раз, библиотеку оккупировали дети из АНО "Дом глухих". Посему я предложил всем подняться ко мне домой, благо недалеко.
суббота, 30 мая 2026 г.
Парковка
Вентилятор
Лифт сломался
четверг, 28 мая 2026 г.
Тренировка
среда, 27 мая 2026 г.
ПростоВино


Последний раз мы были в этом месте шесть лет назад. Качество предлагаемой еды с тех пор сильно улучшилось, хотя порции маленькие. А вот выбор вин заметно меньше. Мы взяли Pays d'Oc, Syrah от Guillaume Aurele и Valpolicella Classico от Viviani. Оба неплохие, но первое более водянистое, что ли.Душевно посидели...
Яндекс.Tакси
Сегодня опять ходил в клинику на Московском. Последнее промывание миндалин - та ещё развлекуха. Когда вышел на улицу, то обнаружил там ливень. Решил поехать в офис на такси.
Ехал на Geely Atlas. Неплохая машинка, но маленькая. Подвеска неплохая на ухабах и рельсах, а вот в салоне шумновато.
Ехал на Geely Atlas. Неплохая машинка, но маленькая. Подвеска неплохая на ухабах и рельсах, а вот в салоне шумновато.
вторник, 26 мая 2026 г.
Скандинавия
В связи с тем, что из СпортКлиники, где сломался УВТ, мне так и не позвонили, то я решил зайти в Скандинавию по пути на работу. Там мне сказали, что УВТ есть, но по предписанию из другой клиники обслуживать не будут. Предложили записаться на осмотр за 5 тыр.
Я решил сам позвонить в СпортКлинику, и (о, чудо!) мне сказали, что УВТ починили. Пойду сего дня туда...
Я решил сам позвонить в СпортКлинику, и (о, чудо!) мне сказали, что УВТ починили. Пойду сего дня туда...
понедельник, 25 мая 2026 г.
воскресенье, 24 мая 2026 г.
Стамбул: Гранд-Базар
Сегодня мы устроили семейные посиделки, отправившись на рынок. Я успел собрать все алмазы, но занял второе место по деньгам. Бодрая игра получилась.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









